Heinz Peter Maya *
(Villach 1944 - 2012) "Akt - Ehefrau des Künstlers", signiert, datiert 87, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 69 x 49 cm, gerahmt, Papier an mehreren Stellen eingerissen, beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Peter Maya *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |